Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

Лабинский район предлагает инвестиционную площадку для реализации проекта в сфере обрабатывающей промышленности

Арендовать инвестиционную площадку для строительства промышленного предприятия предпринимателям предлагает муниципалитет.

В планах муниципалитета использовать инвестиционную площадку для строительства промышленного предприятия. Площадь представленного участка 30000 м.кв., он находится в южной промышленной зоне г. Лабинска Краснодарского края. В настоящее время это свободный земельный участок, который не находится в эксплуатации. На участке нет ограничений и обременений. Имеется документация, разрешающая использовать площадку под сельскохозяйственную деятельность. Участок в государственной собственности, инвесторам предлагается в аренду.

Участок расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Точки подключения к основным системам находятся в пределах 1,5 км от рассматриваемой инвестиционной площадки.

Инвестиционная площадка расположена в легкодоступном месте: 0,2 км от автодорог местного значения с гравийным и асфальтовым покрытием, 2 км от автодороги "Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная", на расстоянии 200 км от Краснодара. На расстоянии 6 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 180 км – морской порт Туапсе.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Краснодарский край, г. Лабинск, ул. Константинова, 2

Сайт www.labinskadmin.ru, www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс +7 (86169) 33324, 31274

Электронный адрес labinvest@mail.ru