Прямая линия инвестора

+7 86169 3 12 74 invest@labinskadmin.ru

В Лабинском районе предлагается земельный участок для организации зоны отдыха

Муниципалитет предлагает инвесторам арендовать земельный участок для организации зоны отдыха.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем зоны отдыха. Представленный участок 5000 м. кв. по площади, находится в п.Розовый рядом с автодорогами местного значения (0,02 км) и краевого значения «Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная» (2 км). На расстоянии 30 км от участка находится железнодорожная станция «Лабинская», на расстоянии 210 км – морской порт Туапсе. Удаленность от Краснодара составляет 230 км, от муниципального центра г. Лабинска – 30 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в государственной собственности, он предлагается инвесторам на правах аренды. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений, площадка не используется.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Потребуется затратить 0,5 млн. рублей на подключение к основным системам. Расстояние до точек подключения – 50 м к системе электроснабжения, 15 м к системе водоснабжения, 10 м к системе канализации.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Администрация муниципального образования Лабинский район

352500, Краснодарский край, г.Лабинск, ул.Константинова, 2

Сайт www.labinskadmin.ru, www.invest-labinsk.ru

Телефон/факс +7 (86169) 33324, 31274

Электронный адрес labinvest@mail.ru